Usamos cookies e outras tecnologias semelhantes para melhorar a sua experiência em nosso portal, personalizar publicidade e recomendar conteúdo de seu interesse. Ao continuar navegando, você concorda com este monitoramento. Leia mais na nossa Política de Privacidade.

  • Faça uma visita na Rua General Zeca Netto, 970 – no centro de Camaquã ENTRE EM CONTATO (51) 9 9368-4947 (9)
  • Design sem nome – 2024-02-29T143231.335
  • clarão—970×90
  • globalway (1)
  • Design sem nome – 2024-02-29T112346.494
  • Design sem nome – 2024-02-06T154143.111
  • Banner-Camaqua_CC 970×90
  • 970×90 (3)
  • Faça uma visita na Rua General Zeca Netto, 970 – no centro de Camaquã ENTRE EM CONTATO (51) 9 9368-4947 (8)
  • Faça uma visita na Rua General Zeca Netto, 970 – no centro de Camaquã ENTRE EM CONTATO (51) 9 9368-4947 (7)

31ª Copa Santa Auta de Futebol Sete chega a sua 5ª rodada neste domingo

Estão programados 16 jogos, válidos pela 5ª rodada, sendo 10 pela força-livre, quatro pelo veterano e dois pelo master, além de outros quatro confrontos pela bocha


Por Celiomar Garcia Publicado 05/07/2024
Ouvir: 00:00
Copa Santa Auta Afubra terá nova transmissão exclusiva do Clic Camaquã
Foto: Celiomar Garcia/Clic Camaquã

Com a previsão de tempo bom para os próximos dias, no domingo (07), acontece mais uma rodada pela 31ª Copa Santa Auta de Futebol Sete. Estão programados 16 jogos, válidos pela 5ª rodada, sendo 10 pela força-livre, quatro pelo veterano e dois pelo master, além de outros quatro confrontos pela bocha.

O Grupo Eduardo Costa de Comunicação, através da Clic Rádio, do Clic Camaquã e Rádio Farol FM 87.5 de Arambaré transmite ao vivo mais dois confrontos com a narração de Celiomar Garcia e comentários de Adílio Ratto Jr. A partir das 14h30min, tem Força Jovem e ACAC pelo veterano e logo depois pela força-livre entram em campo Dallas e Vissel Camaquã.

A competição é uma promoção da Associação Agrícola, Esportiva e Cultural de Santa Auta com apoio da Prefeitura Municipal de Camaquã, através da Secretaria da Educação e Desporto e tem o patrocínio master da Afubra, além da parceria com outras empresas. Confira os resultados e as próximas rodadas.

Próxima Rodada

5ª Rodada – Domingo, 07/07/24 – Campo A
09:45 – Bonito x Chelsea (Master A)
10:45 – Guris da Serra x Bonito (Veterano A)
11:45 – Sub Zero x Grêmio São Brás (Livre A)
12:45 – Força Jovem x Cerro Negro (Livre A)
13:45 – Chelsea x Real Palmeira (Livre A)
14:45 – Força Jovem x ACAC (Veterano A) – Ao Vivo pelo Clic Camaquã
15:45 – Dallas x Vissel Camaquã (Livre A) – Ao Vivo pelo Clic Camaquã
16:45 – Celtic x Red Bull (Livre A)

Campo B
09:45 – Fluminense x Hotel Piazzetta (Master B)
10:45 – Amigos Gremistas x Olaria (Veterano C)
11:45 – Turma do Kit x Bonito (Livre B)
12:45 – Manchester City x Chester (Livre B)
13:45 – Rincão x Sucata Medeiros (Livre B)
14:45 – Amigos do Agro Real São Francisco (Livre B)
15:45 – Chuvisca x Londrina (Veterano B)
16:45 – América x Meridional (Livre B)

Bocha

13:00 – Cancha do Edegar x Sulino (A)
14:00 – Kiko x Vista Alegre (A)
15:00 – Alma Nova x Cancha do Edegar (A)
16:00 – Motosserra x Samuel (A)

Tabela de Jogos

6ª Rodada – Domingo, __/__/24 – Campo A
09:45 – Centenário x Cerro Negro (Master B)
10:45 – Cerro Negro x Fluminense (Veterano C)
11:45 – Meridional x Amigos do Agro (Livre B)
12:45 – Chester x Rincão (Livre B)
13:45 – Arsenal x Ajax Girls (Feminino A)
14:45 – Turma do Kit x América (Livre B) – Ao Vivo pelo Clic Camaquã
15:45 – Sucata Medeiros x Real São Francisco (Livre B) – Ao Vivo pelo Clic Camaquã
16:45 – Bonito x Manchester City (Livre B)

Campo B
09:45 – Cerca de Pedra x Arce Oriental (Master A)
10:45 – Barcelona x Turma do kit (Veterano B)
11:45 – Cerro Negro x Sub Zero (Livre A)
12:45 – Dallas x Força Jovem (Livre A)
13:45 – Vissel Camaquã x Chelsea (Livre A)
14:45 – Centenário Damas da Bola (Feminino B)
15:45 – Grêmio São Brás x Celtic (Livre A)
16:45 – Real Palmeira x Red Bull (Livre A)

7ª Rodada – Domingo, __/__/24 – Campo A
09:45 – Salão Central x Hotel Piazzetta (Master B)
10:45 – Celtic x Guris da Serra (Veterano A)
11:45 – Força Jovem x Vissel Camaquã (Livre A)
12:45 – Celtic x Cerro Negro (Livre A)
13:45 – Las Lobas x Grêmio Camaquense (Feminino A)
14:45 – Red Bull x Grêmio São Brás (Livre A) – Ao Vivo pelo Clic Camaquã
15:45 – Sub Zero x Chelsea (Livre A) – Ao Vivo pelo Clic Camaquã
16:45 – Real Palmeira x Dallas (Livre A)

Campo B
09:45 – Dona Tereza x Chelsea (Master A)
10:45 – Grêmio Camaquense x Cerro Negro (Veterano C)
11:45 – Chester x Turma do Kit (Livre B)
12:45 – Manchester City x América (Livre B)
13:45 – Bonito x Meridional (Livre B)
14:45 – Amigas da Bola CGS (Feminino B)
15:45 – Amigos do Agro x Sucata Medeiros (Livre B)
16:45 – Real São Francisco x Rincão (Livre B)

8ª Rodada – Domingo, __/__/24 – Campo A
09:45 – Fluminense x Olaria (Veterano C)
10:45 – Londrina Barcelona (Veterano B)
11:45 – Sucata Medeiros x Manchester City (Livre B)
12:45 – Rincão x Amigos do Agro (Livre B)
13:45 – Damas da Bola x Império (Feminino B)
14:45 – América x Real São Francisco (Livre B) – Ao Vivo pelo Clic Camaquã
15:45 – Chester x Bonito (Livre B)  Ao Vivo pelo Clic Camaquã
16:45 – Turma do Kit x Meridional (Livre B)

Campo B
09:45 – Arce Oriental x Chuvisca (Veterano B)
10:45 – ACAC x Bonito (Veterano A)
11:45 – Red Bull x Sub Zero (Livre A)
12:45 – Vissel Camaquã x Real Palmeira (Livre A)
13:45 – Dallas x Celtic (Livre A)
14:45 – Chelsea Força Jovem (Livre A)
15:45 – Newcastle x Ajax Girls (Feminino A)
16:45 – Grêmio São Brás x Cerro Negro (Livre A)

9ª Rodada – Domingo, __/__/24 – Campo A
09:45 – Cerro Negro x Fluminense (Master A)
10:45 – Cerro Negro Amigos Gremistas (Veterano C)
11:45 – Dallas x Chelsea (Livre A)
12:45 – Cerro Negro x Red Bull (Livre A)
13:45 – CGS x Centenário (Feminino B)
14:45 – Força Jovem x Real Palmeira (Livre A) – Ao Vivo pelo Clic Camaquã
15:45 – Celtic x Sub Zero (Livre A) – Ao Vivo pelo Clic Camaquã
16:45 – Grêmio São Brás x Vissel Camaquã (Livre A)

Campo B
09:45 – Arce Oriental x Bonito (Master A)
10:45 – Força Jovem x Celtic (Veterano A)
11:45 – Meridional x Chester (Livre B)
12:45 – Bonito x Rincão (Livre B)
13:45 – Sucata Medeiros x Turma do Kit (Livre B)
14:45 – Arsenal Las Lobas (Feminino A)
15:45 – Real São Francisco x Manchester City (Livre B)
16:45 – Amigos do Agro x América (Livre B)

Jogos Realizados

1ª Rodada – Domingo, 21/04/24 – Campo A

001 – Força Jovem 1×1  Bonito (Veterano A)
– Força Jovem: Renato (1).
Cartões: Marcelo Ribeiro (A), Neide (A) e Abel (A).
– Bonito: Maçarico (1).
Cartões: Wagner (A), Luis Eduardo (A) e Tiago Araújo (A).

002 – Chelsea 3×1 Red Bull (Livre A)
– Chelsea: Alexssandro (1), Tiago Kisner (1) e Diogo Neumann (1).
Cartões: Gustavo Soares (A), Cristian Rauber (A) e Diogo Neumann (A).
– Red Bull: Dieison (1).
Cartões: Matheus Fonseca (A).

003 – Real Palmeira 1×4 Celtic (Livre A)
– Real Palmeira: Jackson Jarrão (1).
Cartões: Magaiver (A), Fabrício Bierhals (A), Jader (A) e Michel Ambos (A).
– Celtic: Giovane (1), Maçarico (1), Mikael Nunes (1) e Gabriel Oliveira (1).
Cartões: Cristiano Bierhals (A), Gabriel Oliveira (A), Marquinhos (A) e Giovane (A).

004 – Dallas 3×1 Grêmio São Brás (Livre A)
– Dallas: Xandi (1), Rafael Aspira (1) e Papaulo (1).
Cartões: 
– Grêmio São Brás: Charles (1).
Cartões: Sidinei Zilmmer (A).

005 – Vissel Camaquã 7×0 Cerro Nego (Livre A) – Ao Vivo pelo Clic Camaquã
– Vissel Camaquã: Raphael Paraíba (4), Wellerson (1), Leanderson (1) e Anderson Fenske (1).
Cartões: Matheus Braga (A).
– Cerro Negro: 
Cartões: Jeison (A).

006 – Força Jovem 1×1 Sub Zero (Livre A)
– Força Jovem: Leomar (1).
Cartões: Leomar (A) e Ederson (A).
– Sub Zero: Dieguinho (1).
Cartões: Diego Rodrigues (A) e Josimar (VM).

Campo B

007 – Londrina 1×2 Arce Oriental (Veterano B)
– Londrina: Thiago Nunes (1).
Cartões: Claiton Bandarz (A).
– Arce Oriental : Diego Bandas (1) e Maciel (1).
Cartões: Odair Bierhals (A).

008 – Sucatas Medeiros 4×3 Meridional (Livre B)
– Sucatas Medeiros: Willian Pepinho (3) e Vitinho (1).
Cartões: 
– Meridional: Vitor Brys (2) e João Pedro Viegas (1).
Cartões: Matteo (A), Berguinho (A), Diego Nunes (A) e Alcemir (VM).

009 – Bonito 1×0 Real São Francisco (Livre B)
– Bonito: Marroni (1).
Cartões: Matheus Ayres (A).
– Real São Francisco: 
Cartões: Yuri (A) e Lucas Daniel (A).

010 – Manchester City 0x0 Turma do Kit (Livre B)
– Manchester City: 
Cartões: 
– Turma do Kit: 
Cartões: Bruno de Paula (A) e Bruno de Paula (VM).

011 – América 1×3 Rincão (Livre B)
– América: Erick (1).
Cartões: Maicon Elias (A), João Marcos (A), Erick Rafael (A) e João Marcos (VM).
– Rincão: Thiago Nunes (2) e Rafael (1).
Cartões: Maicon de Jesus (A).

012 – Chester 4×0 Amigos do Agro (Livre B)
– Chester: Waguinho (3) e Adilson Rô (1).
Cartões: Adilson Rô (A).
– Amigos do Agro: 
Cartões: Valter (A), Luiz Eduardo (A) e Rodrigo de Jesus (VM).

2ª Rodada – Domingo, 02/06/24 – Campo A

013 – Fluminense 1×3 Salão Central (Master B)
– Fluminense: Jair Cabeludo (1).
Cartões: 
– Salão Central: Elton Holz (1), Gerson Bubolz (1) e Gilson (1).
Cartões: 

014 – Grêmio Camaquense 0x0 Amigos Gremistas (Veterano C)
– Grêmio Camaquense:
Cartões: Sergio (A) e Éder Ricardo (A).
– Amigos Gremistas: 
Cartões: Diego (A), Silvano (A) e Tiago Lilge (V).

015 – América 1×1 Chester (Livre B)
– América: Edimar (1).
Cartões: Marlon Pinto (A), Jonathan (A), Maicon Viegas (A) e Régis (V).
– Chester: Gui Jardim (1).
Cartões: Nathanael (A), Endrigo (A) e Endrigo (V).

016 – Rincão 2×0 Manchester City (Livre B)
– Rincão: Rafael (2).
Cartões: Rosemir (A) e Ederson (A).
– Manchester City: 
Cartões:

017 – Newcastle 0x3 Arsenal (Feminino A)
– Newcastle:
Cartões: Ester (A), Larissa Ribeiro (A) e Grace (V).
– Arsenal: Rosane (2) e Glória Maria (1).
Cartões: Vitória Ribeiro (A) e Evelyn (A).

018 – Meridional 3×1 Real São Francisco (Livre B)
– Meridional: Berguinha (2) e Tainã (1).
Cartões: 
– Real São Francisco: Hiarley (1).
Cartões: Elton (A) e Bernardo (A).

019 – Sucatas Medeiros 2×1 Bonito (Livre B)
– Sucatas Medeiros: Vitinho (1) e Léo Jacques (1).
Cartões: Léo Jacques (A) e Alysson (A).
– Bonito: Marlon Bulão (1).
Cartões: Rafinha (A) e Rafael (A).

020 – Turma do Kit 2×0 Amigos do Agro (Livre B)
– Turma do Kit: Paulo Roberto (2).
Cartões: Claudiomar (A), Matheus Altemburg (A), Paulo Roberto (A) e Gabriel Soares  (A).
– Amigos do Agro:
Cartões: Eliezer (A), Dener (A), Igor (A) e Igor (V).

Campo B

021 – Dona Tereza 4×0 Bonito (Master A)
– Dona Tereza: Paulo Cezar (2), Chimbica (1) e Jandré (1).
Cartões: Chimbica (A).
– Bonito: 
Cartões: Aldo Bierhals (A).

022 – ACAC 2×1 Celtic (Veterano A)
– ACAC: Marlon Fon (2).
Cartões: Mussa (A) e Marlon Fon (A).
– Celtic: Davi (1).
Cartões: Júlio Cesar (A), Jeferson (A) e Willian (A).

023 – Sub Zero 1×0 Vissel Camaquã (Livre A)
– Sub Zero: Diego Rodrigues (1).
Cartões: Andrinho (A), Diego Rodrigues (A) e Robson Copes (A).
– Vissel Camaquã: 
Cartões: Cebinho (A).

024 – Red Bull 0x4 Força Jovem (Livre A)
– Red Bull: 
Cartões: Yan (A).
– Força Jovem: Venicius (1), Alfonso Jeremias (1), Leomar (1) e Adilson Araújo (1).
Cartões: Luciano (A).

025 – Celtic 0x1 Chelsea (Livre A)
– Celtic: 
Cartões: Jú (A) e Giovane (A).
– Chelsea: Dudu (1).
Cartões: Willian Bender (A).

026 – Império 0x5 Centenário (Feminino B)
– Império: 
Cartões: 
– Centenário: Edinara (2), Ana Renata (2) e Michele Lima (1).
Cartões:

027 – Grêmio São Brás 0x4 Real Palmeira (Livre A)
– Grêmio São Brás: 
Cartões: Tiago Dornelles (A).
– Real Palmeira: Wesley (2), Fabricio (1) e Jackson Jarrão (1).
Cartões:

028 – Cerro Negro 1×3 Dallas (Livre A)
– Cerro Negro: Robson (1).
Cartões: Cleiton (A).
– Dallas: Júlio Eduardo (1), Xandi (1) e Cristian (1).
Cartões: Douglas Roger (A) e Claiton (A).

3ª Rodada – Domingo,09/06/24 – Campo A

029 – Hotel Piazzetta 1×1 Centenário (Master B)
– Hotel Piazzetta: Alessandro (1).
Cartões: Gilson (A).
– Centenário: Delmer (1).
Cartões: Eder Ricardo (A) e Marcão (A).

030 – Barcelona 2×0 Chuvisca (Veterano B)
– Barcelona: Junico (1) e Eder Ricardo (1).
Cartões: 
– Chuvisca: 
Cartões:

031 – Força Jovem 0x0 Celtic (Livre A)
– Força Jovem:
Cartões: Nixon (A) e Luciano (A).
– Celtic: 
Cartões: Dodô (A) e Tiago Araújo (A).

032 – Real Palmeira 3×0 Cerro Negro (Livre A)
– Real Palmeira: Jackson Jarrão (2) e Willian Camilo (1).
Cartões: Robinho (VM).
– Cerro Negro: 
Cartões:

033 – CGS 1×1 Damas da Bola (Feminino B)
– CGS: Maihelli (1).
Cartões: 
– Damas da Bola: Rafaella Grund (1).
Cartões: Michelle (A).

034 – Chelsea 2×2 Grêmio São Brás (Livre A)
– Chelsea: Jackson Lacerda (1) e Eduardo Thurow (1).
Cartões: Jackson Lacerda (A).
– Grêmio São Brás: Sandrinho (1) e Jonas (1).
Cartões: Leandro Petter (A).

035 – Dallas 2×0 Sub Zero (Livre A)
– Dallas: Cristian Rodrigues (1) e Júlio Eduardo (1).
Cartões: Marlon Fon (A).
– Sub Zero:
Cartões: Diego Rodrigues (A) e Josimar (VM).

036 – Vissel Camaquã 3×0 Red Bull (Livre A)
– Vissel Camaquã : Cebinho (1), Fábio Jr (1) e Matheus Braga (1).
Cartões: 
– Red Bull:
Cartões: Yan (A).

Campo B

037 – Chelsea 1×3 Cerca de Pedra (Master A)
– Chelsea: João Agripino (1).
Cartões: 
– Cerca de Pedra: Rodrigo (2) e Leonardo (1).
Cartões: 

038 – Olaria 3×1 Cerro Negro (Veterano C)
– Olaria: João Paulo (1), Emerson (1) e Jurandir (1).
Cartões: 
– Cerro Negro: Cristian (1).
Cartões: 

039 – Manchester City 1×5 Meridional (Livre B)
– Manchester City: Diogo (1).
Cartões: Diogo (A), Tiago Peglow (A) e Thiarlles (A).
– Meridional: Vitor Brys (3), Bruno (1) e Edivan (1).
Cartões: 

040 – Amigos do Agro 0x2 Bonito (Livre B)
– Amigos do Agro: 
Cartões: Lucas Kauã (A).
– Bonito: Marroni (1) e Henrique (1).
Cartões: 

041 – Real São Francisco 0x4 Chester (Livre B)
– Real São Francisco: 
Cartões: 
– Chester: Patrick (2), Vinícius Dias (1) e Edgar (1).
Cartões: 

042 – Ajax Girls 1×1 Las Lobas (Feminino A)
– Ajax Girls: Sandra Beatriz (1).
Cartões: 
– Las Lobas: Tailine Sodré (1).
Cartões:

043 – Turma do Kit 2×3 Rincão (Livre B)
– Turma do Kit: Mauricio (2).
Cartões: Mauricio (A).
– Rincão: Rafael (3).
Cartões: Rafael (A).

044 – Sucatas Medeiros 3×1 América (Livre B)
– Sucatas Medeiros: Duca (2) e Leandro Pimentel (1).
Cartões: Vitinho (VM).
– América: Cristofer (1).
Cartões: Cristian (A), Anthoni (A), Lueverton (VM) e Adriano (VM).

4ª Rodada – Domingo, 30/06/24 – Campo A

045 – Arce Oriental 1×2 Dona Tereza (Master A)
– Arce Oriental: Luciano (1).
Cartões: Moacir (AM).
– Dona Tereza: Toninho (1) e Cristiano (1).
Cartões: Toninho (AM) e Russo (VM).

046 – Turma do Kit 1×3 Arce Oriental (Veterano B)
– Turma do Kit: Marcio (1)
Cartões: Osvaldir (AM) e Enildo (AM).
– Arce Oriental: Maciel (2) e Dudu (1).
Cartões: Bad (AM).

047 – Chester 2×1 Sucata Medeiros (Livre B)
– Chester: Natha (1) e Adilson Rô (1).
Cartões: Manoel (AM), Bruno (AM), Vicente (AM) e Natha (VM).
– Sucata Medeiros: Duca (1).
Cartões: Léo Jacques (AM), Pablo (AM), João Carlos (AM) e Cabeção (VM).

048 – Bonito 5×1 América (Livre B)
– Bonito: Matheus Aires (1), Marlon Bulão (1), Filipe (1), Otávio (1) e Marroni (1).
Cartões: 
– América: Bilica (1).
Cartões: Bilica (AM) e Cristhofer (AM).

049 – Grêmio Camaquense 2×2 Newcastle (Feminino A)
– Grêmio Camaquense: Fabiane (1) e Amanda (1).
Cartões: 
– Newcastle: Shanaya (1) e Rafaela (1).
Cartões: Ester (AM) e Mariana (AM).

050 – Amigos do Agro 1×0 Manchester City (Livre B)
– Amigos do Agro: Dener (1).
Cartões: Fábio (VM).
– Manchester City: 
Cartões: 

051 – Meridional 4×1 Rincão (Livre B)
– Meridional: Matteo (2), Berguinho (1) e Vitor Brys (1).
Cartões: Tainã (AM) e Berguinho (VM).
– Rincão: Rafael (1).
Cartões: 

052 – Real São Francisco 1×3 Turma do Kit (Livre B)
– Real São Francisco: Leandro (1).
Cartões: Thales (AM) e Dielton (AM).
– Turma do Kit: Jonathan (2) e Juninho (1).
Cartões: Vagner (AM).

Campo B
053 – Cerro Negro 1×1 Salão Central (Master B)
– Cerro Negro: Celomar (1).
Cartões: 
– Salão Central: Elton Holz (1).
Cartões: Mauro (AM) e Renato (VM).

054 – Fluminense 0x0 Grêmio Camaquense (Veterano C)
– Fluminense:
Cartões: Alexandre (AM) e Tiago Nunes (AM).
– Grêmio Camaquense: 
Cartões: Catafú (AM).

055 – Grêmio São Brás 0x0 Força Jovem (Livre A)
– Grêmio São Brás:
Cartões: Sandrinho (AM).
– Força Jovem: 
Cartões: Renato (AM), Luciano (AM) e Alfonso Jeremias (VM).

056 – Sub Zero 4×0 Real Palmeira (Livre A)
– Sub Zero: Dieguinho (1), Pirake (1), Jame (1) e Matheus Wacholz (1).
Cartões: Matheus Wacholz (AM).
– Real Palmeira: 
Cartões: Jonathan (AM).

057 – Red Bull 1×6 Dallas (Livre A)
– Red Bull: Welinton (1).
Cartões: Matheus Fonseca (AM) e Tiago (AM).
– Dallas: Júlio Eduardo (3), Papaulo (2) e Cristian (1).
Cartões: Papaulo (AM).

058 – Amigas da Bola 0x8 Império (Feminino B)
– Amigas da Bola:
Cartões: 
– Império: Paloma (2), Thais (2), Andréia (2), Sheila (1) e Valéria (1).
Cartões:

059 – Celtic 3×2 Vissel Camaquã (Livre A)
– Celtic: Mikael (2) e Dodô (1).
Cartões: Cristiano (AM), Dudu (AM), Mikael (AM) e Maçarico (VM).
– Vissel Camaquã: Gabriel Lacerda (2).
Cartões: Ezequiel (AM) e Cebinho (VM).

060 – Cerro Negro 0x2 Chelsea (Livre A)
– Cerro Negro:
Cartões: Cleiton (AM).
– Chelsea: Alexssandro (1) e Cristian (1).
Cartões:

Bocha

1ª Rodada

01 – Samuel 02×24 Vista Alegre (A)
02 – Motosserra 24×14 Sulino (A)
03 – Alma Nova 24×20 Samuel (A)
04 – Ferraria do Colono/Kiko 24×04 Cancha do Edegar (A)

2ª Rodada

05 – Albino 24×10 Comercial Dallas (B)
06 – Arno 24×18 Londrina (B)
07 – Os Meia Boca 22×24 Albino (B)
08 – Bar do Rosinei 22×24 Cancha do Careca (B)
09 – Negrinho/Hélio 22×24 Os Meia Boca (B)

Oferecimento

Killa Pneus
Alvorada John Deere
Clarão Materiais Elétricos e Hidráulicos
Fazenda Bartz
Foto Trevo
TBK Internet
Becar Auto Peças
Lojas Benoit


  • 970×90 (3)
  • Design sem nome – 2024-02-06T154143.111
  • Design sem nome – 2024-02-29T112346.494
  • clarão—970×90
  • Faça uma visita na Rua General Zeca Netto, 970 – no centro de Camaquã ENTRE EM CONTATO (51) 9 9368-4947 (7)
  • Banner-Camaqua_CC 970×90
  • Design sem nome – 2024-02-29T143231.335
  • Faça uma visita na Rua General Zeca Netto, 970 – no centro de Camaquã ENTRE EM CONTATO (51) 9 9368-4947 (8)
  • globalway (1)
  • Faça uma visita na Rua General Zeca Netto, 970 – no centro de Camaquã ENTRE EM CONTATO (51) 9 9368-4947 (9)